Золотой ключик или приключения Буратино

К великому счастью, есть на свете детские книги, которые читают из поколения в поколение. У каждой из них – свой секрет популярности, но объединяет их одно: преисполненность добротой, любовью и вечными истинами.

        В «Приключениях Буратино» - это еще искрометный юмор, задор и непередаваемая атмосфера ожидания праздника, в которую погружаются дети, соприкоснувшись с театром. Эти ноты восторженности, веселости и легкости ценны необычайно. В сочетании с костюмами они создают удивительное чудо, имя которому – детская непосредственность.

       Неслучайно ведь «Приключения Буратино» называют энциклопедией детских характеров. Может, и звучит тяжеловесно, но, по сути, это так, стоит лишь внимательнее всмотреться в наших любимых героев: Буратино, Мальвину, Пьеро, Артемона.

       А костюмы в представленной нами коллекции лишь подчеркивают черты, подчас незаметные с первого взгляда.

       Из этой органичности и получается необыкновенно лучистая и жизнерадостная сказка, которая будет непременно смотреться на одном дыхании. Обаятельный непоседа Буратино и его верные друзья увлекут зрителей в необыкновенные приключения по дороге к счастью, оставив с носом хитроумных Лису Алису и Кота Базилио, коварного и злобного Карабаса Барабаса.

         А в чем секрет Золотого ключика – пусть каждый решает сам.

Золотой ключик или приключения Буратино

Еще не придумали кем будете на вечеринке?

Ай карнавал-правильный выбор

первый шаг уже сделан, осталось выбрать костюм

Рекомендуем прочесть